БЕЛЕБЕЕВСКИЙ СОЮЗ ЖИВОТНОВОДОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ - Телефонный справочник
.RU

БЕЛЕБЕЕВСКИЙ СОЮЗ ЖИВОТНОВОДОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ - Телефонный справочник



^ БЕЛЕБЕЕВСКИЙ СОЮЗ ЖИВОТНОВОДОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ

ул.Октябрьская, 31

Председатель ШМЕЛЬКОВ 4-31-42

Борис Александрович


БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РОСТО (ДОСААФ)

ул. Уфимская, 5 а

Председатель ТИМОРШИН т./ф. 4-10-99

бухгалтерия Галинур Хазинурович


БЕЛЕБЕЕВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

ул. Интернациональная, 61

Председатель АНУФРИЕВ 3-13-48

Александр Петрович 4-77-65


БЕЛЕБЕЕВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БАШКИРСКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА АВТОМОБИЛИСТОВ

ул. Амирова, 10

Председатель, ФЕДОТОВ 4-53-51

автоэксперт Николай Александрович


Добровольное общество руководителей
предприятий «ДЕЛОВОЙ КЛУБ БЕЛЕБЕЙ»

ул. Красная, 114

Председатель КОСИХИН 4-20-40

Анатолий Васильевич


СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ГОРОДА БЕЛЕБЕЯ И БЕЛЕБЕЕВСКОГО РАЙОНА

ул. Красная, 116

Председатель БОЛЕЛЫЙ 3-25-57

Владимир Антонович

Гл. специалист БЕЛОЗЕРОВ 4-28-35

Василий Александрович


СОВЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ПРОФОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА БЕЛЕБЕЯ

ул. Сыртлановой, 1 а

Председатель ШЕВЧУК 6-18-32

Андрей Николаевич


НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО «СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ Г. БЕЛЕБЕЯ И БЕЛЕБЕЕВСКОГО РАЙОНА»

ул. Революционеров, 3

Председатель КОЗОРЕЗОВ 3-16-68

Александр Васильевич

Исполнительный ЧУМАЧЕНКО 3-71-43

директор Оксана Владимировна т./ф. 4-67-13


БЕЛЕБЕЕВСКАЯ МЕСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОС

ул. Волгоградская, 10

Председатель ЯНУЗАКОВА 3-05-58

Сажида Мазитовна


религиозные организации

МЕЧЕТЬ

ул. Войкова , 111

Имам-мухтасиб ХАМИТОВ 4-09-34

Фархат Асгатович ^ 7-43-43

Имам-хатиб ГАЛИМОВ 4-09-34

Ракип Шакурович

ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО

ХРАМА

ул. Красноармейская, 78

Благочинный ПЛОХОВ 3-23-85

Геннадий Михайлович ^ 4-90-30


ПРИХОД СВЯТО-НИКОЛЬСКОГО СОБОРА

ул. Советская, 54 в 3-77-54


XXII. Белебеевский район

Приютово

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПРИЮТОВСКИЙ ПОССОВЕТ

МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН

^ 452017, пос. Приютово, ул. Свердлова, 6

Глава МАКАРОВ 7-14-95

администрации Александр Александрович

Приемная ГАРИФУЛЛИНА 7-14-95

Нурия Тимерхановна

Зам. главы МАРКЕЛОВ 7-16-97

администрации Леонид Александрович

Управляющий ПЕРИНА т./ф. 7-15-96

делами Елена Петровна

Нач. отдела ^ 7-44-82

администрации

Гл. бухгалтер ЮНУСОВА 7-17-98

Лиля Римовна


СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА

ул. Свердлова, 6

Председатель АЗБУХАНОВ 7-35-47

совета Лидфир Амирханович


УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, ПРИЮТОВСКИЙ ФИЛИАЛ

ул. Магистральная, 7

Ведущий АХМЕТШИНА 7-57-75

специалист Айгуль Рамиловна


ОТДЕЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ФОНДА

бульвар Мира, 7

Вед. специалист 7-40-00


ПРИЮТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

ул. Магистральная, 7

Специалист ЛАТЫПОВА 7-16-08

Римма Ризаевна


НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА

бульвар Мира, 5

Нотариус КАДЫРОВА 7-14-89

Рита Фанильевна


СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

бульвар Мира, 5

ЗАКИЕВ 7-39-94

Тимур Мусаевич


ВЕТЕРИНАРНЫЙ УЧАСТОК

ул. Советская, 50

Заведующая МАСАЛИМОВА 7-31-00

Людмила Николаевна

ЛАБОРАТОРИЯ ВЕТЕРИНАРНО-САНИТАРНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

ул. Советская, 50

Заведующая САБАХОВА 7-25-64

Зольфия Фердинатовна


^ АКСАКОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ДОБЫЧЕ НЕФТИ И ГАЗА ф-ла ОАО АНК «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-ИШИМБАЙ»

п. Приютово ул. Вокзальная, 13

Начальник МАТВЕЕВ 7-20-31

Николай Павлович

Приемная КАРПЕНКО 7-20-31

Наталья Сергеевна ф. 7-35-79

Зам. начальника НАГУМАНОВ 7-21-32

Ким Нагимович


ПРИЮТОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЯ НЕФТЕДОБЫЧИ, ООО

п. Приютово, ул. Вокзальная, д.13

Директор ЛИСАФИН ^ 3-88-03

Владимир Николаевич

Приемная 3-88-65, т./ф. 7-25-00

Гл. инженер ТУДЕЙКИН 3-88-04

Анатолий Анатольевич


ПРИЮТОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМАТИЗАЦИИ НЕФТЕОТДАЧИ, ООО

п. Приютово, ул. Вокзальная, д.13

Директор ХОЛДА 3-87-08

Владимир Александрович

Приемная т./ф. 3-80-45

Гл. инженер САМОЙЛОВ 3-88-48

Алексей Васильевич


^ ПРИЮТОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ПОДЗЕМНОМУ И КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ СКВАЖИН (ПУПиКРС), ООО

п. Приютово, ул. Вокзальная, д.13

Директор БОНДАРЕВ 3-80-44

Александр Васильевич

Приемная т./ф. 3-87-67

Гл. инженер ВАХИТОВ 3-87-02

Рифкат Файзрахманович


^ ПРИЮТОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕМОНТА И ОБСЛУЖИВАНИЯ НЕФТЕПРОМЫСЛОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ (ПУРОНО), ООО

п. Приютово, ул. Вокзальная, д.13

Директор ПОЛЯКОВ 3-87-76

Сергей Дмитриевич

Приемная 3-89-90

Гл. инженер БАШАРОВ 3-88-13

Газинур Каримович

^ ПРИЮТОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА

(ПУТТ), ООО

п. Приютово, ул. Вокзальная, д.13

Директор СМАГИН 7-71-05

Александр Николаевич

Приемная т./ф. 7-71-05

Зам. директора ЧЕРКАСОВ ^ 7-49-82

Павел Петрович

Гл. инженер ИБРАГИМОВ 7-48-77

Идрис Якупович

ГАЗОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
ОАО АНК «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-ИШИМБАЙ»

п. Приютово, промзона

Начальник АНТОХИН 3-82-30

Сергей Иванович

Приемная ВИДИНЕЕВА т./ф. 7-26-74

Светлана Петровна 3-82-73

Гл. инженер ЛАПШИН ^ 7-14-58

Александр Алексеевич 3-82-65


ООО «ПРИЮТОВСКАЯ БАЗА» АНК «БАШНЕФТЬ»

ул. Комсомольская

Начальник ХУЗИАХМЕТОВ 7-10-46

Данис Гарипович

Приемная ^ 7-11-47

НЕФТЕКАМСКИЙ ЗАВОД НЕФТЕПРОМЫСЛОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

бульвар Мира, 5

Начальник БУРЦЕВ 3-88-05

ПРЦЭПУ № 3 Александр Александрович

Диспетчер 3-89-30


ЛИНЕЙНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
МАГИСТРАЛЬНЫХ ГАЗОПРОВОДОВ

Промзона

Начальник ЮСУПОВ 7-32-61

Рим Ягудович

Гл. инженер ЗИЯЗЕТДИНОВ ^ 7-50-23

Ильдар Ибрагимович

Коммутатор 7-22-79


ПРИЮТОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ «НЕФТЕСТРОЙМОНТАЖ» (ПУНСМ), ООО

п. Приютово, ул. Вокзальная, д.13

Директор ГРИГОРЬЕВ 3-87-10

Олег Георгиевич

Приемная т./ф. 7-16-31

Гл. инженер ПАВЛЕНКО

Максим Анатольевич 3-80-71


Жилищно-коммунальное хозяйство


МУП УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ СЕРВИС» МР Белебеевский район РБ

Начальник ХУСНУТДИНОВ 7-28-79

участка Талгат Киязимович


ТСЖ «САТУРН»

ул. Магистральная,1 а

Управляющая СМИРНОВА 7-22-36

Римма Артуровна


ПРИЮТОВСКИЙ УЧАСТОК ДОЧЕРНЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ АКЦИОНЕРНОЙ ФИРМЫ «ГАЗ-СЕРВИС»

ул. Матросова, 2 б

Начальник ЛАПШОВ 7-12-52

Борис Григорьевич


ПРИЮТОВСКИЙ УЧАСТОК МП «МЕЖРАЙВОДОКАНАЛ»

ул. Калинина, 24

Начальник АЛЕКСАНДРОВ 7-27-50

Валерий Александрович


ПРИЮТОВСКИЙ УЧАСТОК МЕЖРАЙОННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ
ул. Парамонова, 3

Начальник БАШАРОВ 7-11-45

Флюр Минисламович

ПРИЮТОВСКИЙ УЧАСТОК МЕЖРАЙОННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ

ул. Калинина, 22

Начальник ЛАПИН 7-10-05

Петр Семенович


ПРИЮТОВСКИЙ УЧАСТОК МУП «БЕЛЕБЕЕВСКИЙ КОММУНАЛЬНИК»

ул. 50 лет ВЛКСМ, 29

Начальник 7-55-47

Снабжение и сбыт


ЗАО «ВТОРМЕТ»

ул. Комсомольская

Начальник ГАДЕЛЬШИН 7-65-89

Мазит Мансурович


СВЕКЛОПУНКТ

ул. Матросова

Директор СТАВРОПОЛЬЦЕВ 7-10-85

Николай Викторович


ХЛЕБНАЯ БАЗА № 67

ул. Магистральная

Директор ПАВЛОВ 7-13-45

Владимир Витальевич


ПРИЮТОВСКИЙ ЦЕХ БЕЛЕБЕЕВСКОГО ФИЛИАЛА ОТКРЫТОГО
АО «БАШКИРНЕФТЕПРОДУКТ»

ул. Советская, 29

Директор МИФТАХОВ 7-25-61

Рамиль Масалимович


Здравоохранение

ПРИЮТОВСКИЙ КОРПУС им. ГАЙНУЛЛИНА

ул. Калинина, 11 а

Главный врач САФИН 7-10-31

Нигматзян Мирзаянович

Заведующий ШАКИРОВ 7-10-36

поликлиникой № 3 Феликс Вакилович


ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА

ул. Больничная

Главный врач АБДРАФИКОВА 7-28-54

Гульнур Гарифовна

Приемная ^ 7-10-30


АПТЕКА № 58

ул. Свердлова,1

7-22-52


АПТЕКА № 185

бульвар Мира, 5

Заведующая МУРТАЗИНА 7-20-40 Роза Анваровна ф. 7-21-51

ЗАО «ФАРМЛЕНД»

ул. 50 лет ВЛКСМ, 3

Аптека № 52 7-63-18

ул. К. Маркса, 13

Аптека № 75 7-67-03


ООО «ЮМИТЕКС»

бульвар Мира, 7

Заведующая ГАЛИМОВА 7-57-01

Ильзина Амирхановна


АПТЕКА «МЕДО»

ул. Ленина,12

Заведующая ФАТТАХОВА 7-52-03

Гузель Асылгареева


Образование


СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4

ул. Школьная, 3

Директор САФРОНОВА 7-15-03

Лилия Диасовна

СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 5

ул. Свердлова, 5

Директор СУЛТАНОВА 7-18-06

Флорида Тулаевна


СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 7

бульвар Мира, 3

Директор ИВАНОВА 7-21-09

Людмила Владимировна

Секретарь ^ 7-22-00


СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 16

ул. Свердлова, 10

Директор ГОЛОБОРОДКО 7-11-03

Надежда Ивановна

Приемная 7-12-04


ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

ул. Свердлова, 6

Директор НИЗАМОВА 7-45-54

Расима Хамитовна ^ 7-17-82


ШКОЛА ИСКУССТВ № 2

ул. Первомайская, 8 а

Директор ДУБОВИК 7-18-00

Татьяна Михайловна


УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ «БАШАВТОТРАНС»

ул. Комсомольская, 7

Директор БОРИСОВА 7-13-07

Татьяна Петровна ^ 7-17-09


ФИЛИАЛ ГУМАНИТАРНОГО КОЛЛЕДЖА

ул. Свердлова, 1

Заведующая САЛИМГАРЕЕВА 7-33-13

Светлана Анатольевна


ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО СОВРЕМЕННОЙ ГУМАНИТАРНОЙ АКАДЕМИИ

ул. Первомайская, 8 а

Директор КОЧНЕВА 7-40-73

Алёна Леонидовна


Детские ДОШКОЛЬНЫЕ учреждения


ДЕТСКИЙ САД № 2

ул. Пугачева, 2

Заведующая ИСАНГУЛОВА 7-14-09

Дамира Шаяховна


ДЕТСКИЙ САД № 3

ул. Ленина,3

Заведующая КУЗЬМИНА 7-15-00

Любовь Петровна


ДЕТСКИЙ САД № 12

ул. Первомайская,16

Заведующая ЛИХОДЕДОВА 7-18-61

Лилиана Евгеньевна


ДЕТСКИЙ САД № 14

ул. Вокзальная, 14

Заведующая ФАТКУЛЛИНА 7-19-62

Лилия Муллахматовна


ЯСЛИ-САД № 19 «ЗВЕЗДОЧКА»

ул. Первомайская, 9

Заведующая РУЗАНОВА 7-28-68

Наталья Иосифовна


ДЕТСКИЙ САД № 22 «ИВУШКА»

бульвар Мира, 15

Заведующая АБНАГИМОВА 7-27-44

Лидия Абузаровна ^ 7-20-63


ДЕТСКИЙ САД № 25 «СОЛНЫШКО»

ул. Первомайская, 21

Заведующая ЗАВЬЯЛОВА 7-21-64

Наталья Константиновна


ЯСЛИ-САД № 35 «ТЕРЕМОК»

ул. Островского, 40

Заведующая ШАНГАРЕЕВА 7-17-43

Альфия Шамсуновна 7-19-84


Торговля

МУП «КОЛХОЗНЫЙ РЫНОК» пос. Приютово

ул. Парамонова, 3 а

Директор ШАФИКОВ 7-43-66

Марат Рашитович


ООО ПТФ «МЕЧТА»

ул. К.Маркса, 26

Директор АНУФРИЕВА 7-14-83

Людмила Григорьевна


ООО ПТФ «НАДЕЖДА»

бульвар Мира, 20/1

Директор НИКУЛИН 7-60-48

Виктор Лукьянович


Бытовые предприятия


БАНЯ

ул. Свердлова, 2 а

Заведующая ГОСТЕВА 7-26-65

Анна Тихоновна


ПАРИКМАХЕРСКАЯ «РЕТРО»

ул. К. Маркса, 7

Директор СЕРГЕЕВА 7-15-72

Татьяна Ивановна


Транспорт


АВТОСТАНЦИЯ

Диспетчер 7-24-54


ПРИЮТОВСКИЙ ф-л БЕЛЕБЕЕВСКОГО АТП

ул. Комсомольская

Начальник БОЧКАРЕВ 7-27-57

Владимир Васильевич


СТАНЦИЯ ПРИЮТОВО

Начальник ПОЛЯКОВ 7-28-61

Михаил Григорьевич


Связь


ПРИЮТОВСКИЙ УЧАСТОК ЭЛЕКТРОСВЯЗИ ф-л БЕЛЕБЕЕВСКОГО МУЭС фирмы ОАО «БАШИНФОРМСВЯЗЬ»

бульвар Мира, 2 а

Начальник ВОРОБЬЁВ 7-19-99

Владимир Сергеевич


Отделение связи № 1

ул. Советская, 2

Начальник АГАПОВА 7-27-97

Римма Нурулловна


Отделение связи № 2

бульвар Мира, 2 а

Начальник КОЗИНА 7-18-93

Алевтина Михайловна


Цех связи «Башнефть»

ул. Комсомольская

Начальник КОЛПАКОВ 7-84-21

Леонид Ильич


Финансово-кредитные учреждения и страхование

СБЕРБАНК № 4601/32

ул. Свердлова, 1/1

Заведующая ЗАЙНУЛЛИНА 7-19-54

Дания Камиловна


ПРИЮТОВСКИЙ ФИЛИАЛ «УРАЛСИБ»

ул. Магистральная, 5

Управляющий АНТОНОВ 7-55-00

Александр Леонидович


Культура и искусство


ДОМ КУЛЬТУРЫ И ТЕХНИКИ

бульвар Мира, 9 а

Директор ВАЛЯЕВА 7-28-71

Нина Афанасьевна


ПРИЮТОВСКАЯ ПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА МУК

ул. К. Маркса, 26

Заведующая ПРОХОРОВА 7-24-57

Людмила Ивановна

ПРИЮТОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА МУК

бульвар Мира, 5

Заведующая ГОРЯЙНОВА 7-23-56

Софья Якуповна


Правоохранительные органы

ОТДЕЛЕНИЕ МИЛИЦИИ ПОСЕЛКА ПРИЮТОВО БЕЛЕБЕЕВСКОГО ГРОВД

ул. Вокзальная, 2

Начальник ПОЛЁТКИН 7-21-86

Владимир Алексеевич

Зам. начальника САФИУЛЛИН ^ 7-11-70

Ильдар Явдатович

Дежурный т./ф. 7-11-02


ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ

ПРИ БЕЛЕБЕЕВСКОМ ГРОВД

ул. Первомайская, 8 а

Начальник ФЕДОРОВ 3-27-11

Владимир Михайлович 7-23-32


ПРИЮТОВСКАЯ ПОСТОЯННАЯ СЕССИЯ БЕЛЕБЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА

ул. Вокзальная, 2

Зам. председателя ЗАЙНЕЕВ 7-12-87

городского суда Рамиль Назимович

Судья ШАКИРОВ 7-13-88

Рамиль Галимович

Канцелярия 7-70-36

Секретари 7-41-00


ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ № 132 ОГПС-9

ул. Свердлова, 2

Начальник ВДОВИН т./ф. 7-25-96

Михаил Иванович


Прочие

МЕЧЕТЬ

бульвар Мира, 5 а

Имам-мухтасиб ХАМИТОВ 7-43-43

Фархат Асгатович


^ ХРАМ ТИХВИНСКОЙ ИКОНЫ

БОЖЬЕЙ МАТЕРИ

ул. Островского,27

Иерей ГАРЕЕВ 7-39-57

Рустем Равильевич


с. Аксаково

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АКСАКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ

^ 452020, с. Аксаково, ул. Первомайская, 2 а

Глава ФОМИН 2-34-80

администрации Владимир Викторович

Управляющий СИНЧАК 2-33-16

делами Елена Васильевна

Бухгалтер ТИХОНОВА 2-34-33

Любовь Владимировна

Общий отдел 2-34-33


ПОЧТА, ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ

ул. Железнодорожная, 7 а

Начальник СИТДИКОВА 2-33-74

Татьяна Викторовна


^ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

Заведующая МЕХВЕДЬ 2-34-98

Алевтина Михайловна

СТАНЦИЯ АКСАКОВО

ул. Железнодорожная, 7

Начальник ИВАНОВ 2-33-10

станции Геннадий Клавдиевич

Начальник ФЕДОРОВА ^ 2-33-20

вокзала Наталья Владимировна

Справочная вокзала, касса 2-33-20


АКСАКОВСКАЯ ДИСТАНЦИЯ ПУТИ

ул. Железнодорожная, 29

Начальник ТОЛСТИКОВ ^ 2-32-21

Дмитрий Алексеевич


БИБЛИОТЕКА

Заведующая ГАВРИЛОВА 2-33-26

Людмила Александровна


ДЕТСКИЙ САД № 38 «ЗОЛУШКА»

ул. Чапаева, 1 а

Заведующая КРЮКОВА 2-34-23

Елена Анатольевна


ЗДРАВПУНКТ

ул. Железнодорожная, 13

Заведующая БАЙРАМОВА 2-34-31

Амина Леонидовна


ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ

с. Надеждино, ул. Молодежная, 15

ИДРИСОВА 2-34-16

Алия Сафуановна


Магазин «РОССИЯНКА»

ул. Первомайская, 63

Директор НАУМОВА 4-22-08

Надежда Лазаревна


Магазин «СТАРЫЙ ЗАМОК»

ул. Горохова, 3

Директор ГАЛИШИН 2-34-58

Салават Мухаметович


ООО «АККОШ», магазин «ШАТЛЫК»

ул. Вокзальная, 2

Директор ЮНУСОВ 2-36-37

Риза Абзалитдинович


МЕТЕОСТАНЦИЯ

ул. Трудовая, 43

Начальник ОЗЕРОВА 2-34-67

Людмила Ивановна


ЛИНЕЙНЫЙ ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СТАНЦИИ АКСАКОВО

ул. Вокзальная, 4

Начальник ЯКОВЛЕВ 2-36-38

Юрий Геннадьевич

Зам. начальника МИХАЙЛОВА ^ 2-36-82

Евгений Викторович

Дежурная часть 2-36-38


СПЦ – 6

Участковый ЛЕБЕДЕВ 2-34-98

уполномоченный Андрей Владимирович


САНАТОРИЙ им. С.Т. АКСАКОВА

ул. Садовая, 1

Главный врач ИБРАГИМОВ т. /ф. 2-36-72

Наиль Таймасович

Зам. гл. врача ТРОФИМОВ ^ 2-36-74

по лечебной части Геннадий Тимофеевич

Зам. гл. врача БЕРМЕЛЕЕВ 2-36-74

по хоз. части Рустам Файзрахманович

Гл. бухгалтер ПОТАПОВА

Римма Константиновна ^ 2-36-73

Коммутатор 2-34-84


CБЕРБАНК «УралСиб»

ул. Первомайская, 2 а

Кассир 2-32-64


СТОЛОВАЯ № 1 райпо

Директор ХАЙРУЛЛИНА 2-34-46

Гамира Гаяновна


ХЛЕБОПЕКАРНЯ райпо

ул. Советская, 71

Пекарня 2-34-49


ШКОЛА СРЕДНЯЯ № 41

ул. Первомайская, 2

Директор ДЖИМА 2-34-38

Алевтина Васильевна


МУЗЕЙ им. С.Т. АКСАКОВА

с. Надеждино, ул. Аксакова, 24

Заведующая ГАЙНУЛЛИНА д. 2-37-20

Галина Владимировна


ДМИТРИЕ-СОЛУНСКИЙ ХРАМ

с. Надеждино, ул. Аксакова, 24

Иерей ФОРМАНЮК 3-47-16

Петр Григорьевич


с. анновка

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ АННОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ

^ 452027, с. Анновка, ул. Советская, 15

Глава ХАЙРЕТДИНОВ 2-42-37

администрации Рашит Равилевич

Управляющий ШАКИРОВА 2-42-37

делами Диляра Ульфатовна

Гл. бухгалтер КУЛЕШОВА 2-42-00

Любовь Александровна


ПОЧТА, ОТДЕЛЕНИЯ СВЯЗИ

^ 452027, с. Анновка 2-42-22

452024, д. Илькино 2-42-45


КРАСНОРЕЧЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО

ул. Лесная, 2

Лесничий ЗАЙДУЛЛИН 2-42-43

Линар Рифмирович


«ФЕРМЕР», ООО

д. Илькино, ул. Центральная, 11

Директор ЕГОРОВ 2-42-45

Андрей Михайлович

Гл. бухгалтер ^ 2-42-45


ШКОЛЫ

с. Анновка

Директор САЙРУЛЛИН 2-42-23

Ильнур Зиннурович


д. Илькино

Директор Марина Николаевна 2-42-45


д. алексеевка

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РАССВЕТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ

^ 452025, д. Алексеевка, ул. Школьная, 14

Глава КИРИЛЛОВ 2-93-48

администрации Алексей Петрович

Управляющий ВЯТКИНА 2-93-48

делами Наталья Алексеевна

АТС 2-93-40

ПОЧТА, ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ 2-93-53


Медпункты

д. Алексеевка

Заведующая Чугункина 2-93-12

Людмила Сергеевна

д. Кирилловка 2-93-04


«РАССВЕТ», ООО

д. Рассвет

Директор ХУСНУТДИНОВ 2-93-15

Тавкиль Якупович

Гл. инженер ГАЙНУЛЛИН ^ 2-93-15

Ильвир Энгельевич

Гл. бухгалтер ФАЗЫЛОВА 2-93-15

Ирина Мунировна

Диспетчер 2-93-42


«КОЛОС», ООО

д. Кирилловка

Директор ТИМОФЕЕВ 2-93-21

Вячеслав Александрович

Гл. бухгалтер КУЗЬМИНА ^ 2-93-21

Любовь Владимировна


«ТИМИРЯЗЕВСКОЕ», ООО

Директор КИРИЛЛОВ 2-93-18

Сергей Петрович

Гл. бухгалтер БРЕУС 2-93-18

Любовь Васильевна


ШКОЛЫ

д. Алексеевка

Директор ХАБИБРАХМАНОВ 2-93-26

Дамир Фанисович

д. Кирилловка

Директор БУСАРЕВА ^ 2-93-04

Татьяна Витальевна

д. Рассвет

Директор ХУСНУТДИНОВА 2-93-07

Галиба Нурмухаметовна


с. баженово

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ БАЖЕНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ

^ 452031, с. Баженово, ул. Административная, 5

Глава ЯХИНА 2-65-40

администрации Зиля Рашитовна

Управляющий СЕРГЕЕВА 2-65-40

делами Тамара Павловна

Гл. бухгалтер ГОРДЕЕВА 2-65-50

Татьяна Николаевна

АТС 2-66-45

ПОЧТА, ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ 2-65-31


«БАЖЕНОВСКИЙ», ОАО

Директор ШАЯХМЕТОВ ^ 2-65-22

Наиль Асхатович

ЗАО «БЕЛЕБЕЕВСКИЙ СВИНОКОМПЛЕКС»

Директор ШАЙХЛИСЛАМОВ 2-65-80

Урал Рависович

Гл. технолог АХМЕТОВА 2-65-80

Римма Шаймардановна

ДЕТСКИЙ САД «ТОПОЛЁК»

Заведующая ШАЙХУТДИНОВА 2-65-50

Расима Минсабаховна


МАГАЗИН № 11 райпо

Заведующая ДАНИЛИНА ^ 2-65-67

Татьяна Николаевна


МЕДПУНКТ

Заведующая ЧЕРНОВА 2-65-25

Ханифа Касымовна


ШКОЛА

Директор ГУМЕРОВА 2-65-19

Лилия Героевна


с. ермолкино

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЕРМОЛКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ

^ 452022, с. Ермолкино, ул. Ленина 29 а

Глава ЯКОВЛЕВ 2-92-19

администрации Геннадий Николаевич

Управляющий НИКИТИНА 2-92-19

делами Мария Александровна

Гл. бухгалтер ИВАНОВА 2-92-23

Лидия Ивановна

АТС 2-92-21


ПОЧТА, ОТДЕЛЕНИЯ СВЯЗИ

^ 452022, с. Ермолкино 2-92-35

452023, д. Малоалександровка 2-92-85


ДЕТСКИЙ САД

д. Ермолкино

Заведующая КАГИРОВА 2-92-35

Карима Загитовна


МЕДПУНКТЫ

с. Ермолкино

Заведующая ИСАЕВА 2-92-14

Валентина Рудольфовна

д. Аделькино

Заведующая ИВАНОВА 2-92-50

Валентина Михайловна

д. Баймурзино

Заведующая КАГИРОВА 2-92-47

Рашида Минигареевна

д. Малоалександровка

Заведующая НИКОЛАЕВА 2-92-53

Наталья Витальевна


«СОЮЗ», ООО

д. Ермолкино, ул. Ленина, 7 а

Директор МИНИБАЕВ 2-92-40

Роберт Магсумович

Гл. бухгалтер ГРИГОРЬЕВА 2-92-40

Алевтина Султанбаевна

«АЛЕКСАНДРОВСКИЙ», ООО

д. Малоалександровка, ул. Центральная, 25

Директор ЗАХАРОВА 2-92-53

Любовь Николаевна

Гл. экономист ЗАХАРОВ ^ 2-92-53

Владимир Витальевич


ШКОЛЫ

с. Ермолкино

Директор ДМИТРИЕВ 2-92-22

Петр Константинович

Учительская 2-92-48

д. Аделькино

Директор ПЕТРОВА 2-92-20

Елена Михайловна

д. Баймурзино

Директор ГИБАЕВА 2-92-31

Асиля Римовна

д. Малоалександровка

Директор МАКУШЕВА 2-92-86

Ольга Михайловна


с. знаменка

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЗНАМЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ

^ 452032, с. Знаменка, ул. Советская, 46

Глава ЛАЗАРЕВА 2-21-10

администрации Людмила Николаевна

Управляющий ЗАКИЕВА 2-21-35

делами Галина Михайловна

Гл. бухгалтер КОНОПЛЕВА 2-23-09

Лидия Ивановна


ПОЧТА, ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ

с. Знаменка 2-21-21


ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ

Заведующий СТРЕЛКОВ 2-21-32

Вячеслав Владимирович

АТС 2-21-24


ЗНАМЕНСКИЙ СПИРТЗАВОД

ул. Деева, 2

Начальник БОТИНКИН 2-21-60

производства Владимир Александрович

Ст. бухгалтер ШАКИРОВА ^ 2-21-74

Надежда Михайловна

Ст. технолог МАСЕНИНА 2-21-73

Наталья Михайловна


ЛЕСНИЧЕСТВО

ул. Лесная, 4

Лесничий БАГАУТДИНОВ 2-21-79

Анвар Сарвартдинович


ГУП ППС «ЗНАМЕНСКИЙ»

ул. Заводская, 18

Директор ЯКОВЛЕВ 2-22-22

Анатолий Степанович

Зам. директора МАХМУТОВ ^ 2-22-97

по коммерции Талгат Шаихович

Приемная 2-21-30

Гл. инженер ТАРАСЕНКО 2-21-30

Николай Васильевич

Гл. бухгалтер НУРИЕВА 2-21-30

Фарида Зуфаровна

Гл. экономист МУРЗИНА 2-21-30

Татьяна Александровна

Гл. энергетик САМОЙЛОВ ^ 2-21-30

Александр Витальевич

Гл. ветврач МАКАЕВ 2-21-30

Рашит Гандалифович

Отдел реализации ИЛЬЯСОВ 2-21-92

Александр Михайлович


ШКОЛЫ

с. Знаменка

Директор АМПЛЕЕВА 2-21-23

Елена Владимировна

д. Ново-Сараево

Директор КУСЯРБАЕВА 2-24-32

Фануза Фануровна


БОГОРОДИЦЕ-ЗНАМЕНСКИЙ ХРАМ

Протоиерей КИРСАНОВ 2-22-08 Андрей Александрович


ГПЗ им. максима горького

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МАКСИМ-ГОРЬКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ

^ 452014, с. Центральной усадьбы Племзавода

им. М. Горького, ул. М. Горького, 2 а

Глава ДЕМЕНТЬЕВА 2-07-40

администрации Валентина Геннадьевна

Управляющий САДИЕВА 2-07-40

делами Нина Геннадьевна

Гл. бухгалтер ГРИШИНА 2-07-40

Ольга Николаевна

АТС 2-07-45


ПОЧТА, ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ

Заведующая ШАМСУТДИНОВА ^ 2-08-01

Рейфа Гафуровна


АПТЕКА

Заведующая ТЕГАНОВА 2-08-10

Наталья Анатольевна


СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Заведующая УЛЬЯНОВА 2-07-13

Нурия Хасановна


ДЕТСКИЙ САД «ЗОЛОТАЯ РЫБКА»

Заведующая САМОХИНА ^ 2-08-08

Елена Николаевна

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СТАНЦИЯ «ГЛУХОВСКАЯ»

Кассир 2-08-11


Магазин «ВОЛНА» ЧП САЛИХОВ

д. Швейцария

Директор САЛИХОВ ^ 2-08-99

Назим Ямгиевич


ПЕКАРНЯ

Заведующая САДИЕВА 2-07-05

Ольга Николаевна


«ПЛЕМЗАВОД ИМ. МАКСИМА ГОРЬКОГО», ОАО

Директор МУРЗИН ^ 2-07-68

Александр Иванович

Приёмная т./ф. 2-07-75, 2-07-04

Гл. инженер САМОХИН 2-08-04

Александр Николаевич

Гл. бухгалтер КОРШЕВСКИХ ^ 2-07-75

Надежда Александровна


ШКОЛА

Директор ГОЛУБКОВА 2-08-02

Марьям Зуфаровна


д. малиновка

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МАЛИНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ

^ 452021, д. Малиновка, ул. Школьная, 5

Глава ШАЙМУХАМЕТОВ 2-01-38

администрации Минсалих Мавлютянович

Управляющий САДРТДИНОВА 2-01-38

делами Фаима Сагитовна

Гл. бухгалтер ГАВРИЛОВА 2-01-38

Татьяна Ганиевна

АТС 2-01-11


ПОЧТА, ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ

СИТДИКОВА 2-01-16

Гульчира Карамуловна


МЕДПУНКТЫ

д. Малиновка КУЩЕНКО ^ 2-01-26

Зифа Рашитовна

д. Родники СИБАГАТУЛЛИНА 2-46-16

Залия Минулловна

д. Надеждино ИДРИСОВА ^ 2-34-16

Алия Сафуановна


СПК «МАЛИНОВКА»

ул. Школьная ,1

Председатель МИНУЛЛИН 2-01-21

Марс Салихович

Гл. бухгалтер ТАНАКБАЕВА ^ 2-01-33

Сима Тимерьяновна

Диспетчер 2-34-41


ДЕТСКИЙ САД

Заведующая 2-01-34


ШКОЛЫ

д. Малиновка

Директор МУХАМАДЕЕВ 2-01-24

Ильяс Гарданович

д. Родники ИВАНОВА 2-01-45

Тамара Петровна


д. метевбаш

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МЕТЕВБАШЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ

^ 452035, д. Метевбаш, ул. Школьная, 62 а

Глава ГУМЕРОВА 2-61-45

администрации Земфира Рафаэловна

Управляющий 2-61-45

делами

Гл. бухгалтер БАТЫРГАРЕЕВ 2-61-45

Вячеслав Тимерьянович


ПОЧТА, ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ

д. Метевбаш 2-61-32


ЛЕСНИЧЕСТВО

Лесничий МУХАМАДЕЕВ ^ 2-61-40

Ильмир Гарданович


«ЧУЛПАН», ООО

д. Метевбаш

Председатель ГУМЕРОВ 2-61-18

Ринат Рашитович

Гл. бухгалтер ГАРИФУЛЛИНА ^ 2-61-44

Зоя Агзамовна


ШКОЛА

Директор ЛАТЫПОВА 2-61-14

Розалия Даминдаровна

д. Пахарь

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ДОНСКОЙ СЕЛЬСОВЕТ МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ

^ 452038, д. Пахарь, ул. Комсомольская,17

Глава СУБХАНГУЛОВ 2-56-49

администрации Рузиль Зульфарович

Управляющий ГЛАЗУНОВА 2-56-49

делами Фануза Шамильевна

Гл. бухгалтер МИНИЯРОВА 2-56-49

Зиля Мухаметовна

АТС, ПОЧТА 2-56-40


ДЕТСКИЙ САД

Заведующая 2-56-14


«ГАРАНТ», ООО

д. Пахарь, ул. Центральная, 31

Директор ХУСНУТДИНОВ 2-56-34

Ильдар Зулкафилович

Гл. бухгалтер ШАРАПОВА 2-56-34

Василя Сабитовна

Гл. инженер ТАМИНДАРОВ ^ 2-56-34

Расул Сагитович

Диспетчер 2-56-34


ШКОЛА

Директор НУГУМАНОВ 2-56-86

Раиль Гареевич

с. слакбаш

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СЛАКБАШЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ

^ 452016, с. Слакбаш, ул. К. Иванова, 47

Глава БЕЛЯЕВ 2-57-62

администрации Олег Анатольевич

Управляющий ГУДКОВА 2-57-62

делами Луиза Васильевна

Бухгалтер ЯКОВЛЕВА 2-57-62

Анастасия Парфирьевна

АТС 2-57-45

ПОЧТА, ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ 2-57-06


ООО ИМЕНИ К. ИВАНОВА

ул. К. Иванова, 47/1

Директор АФАНАСЬЕВ т./ф.2-57-38

Сергей Владимирович

Гл. бухгалтер ФАДЕЕВА ^ 2-57-00

Зоя Дмитриевна

Приемная 2-57-00


ШКОЛА

Директор ИВАНОВА 2-57-12

Ольга Валерьевна


belluchchi-kniga-lidera-v-aforizmah-tekst-predostavlen-pravoobladatelem-kniga-lidera-v-aforizmah-avt-sost.html
belocerkovskij-ov-n-v-golik-dizajn-oblozhki.html
belogore-stranica-19.html
belogorsk-segodnya-stal-shahmatnoj-stolicej-priamurya-finalnaya-vstrecha-hokkeistov-blagoveshenskogo-i-burejskogo.html
belomitceva-lidiya-aleksandrovna-sbornik-statej-studentov-i-aspirantov-po-materialam-nauchnoj-konferencii-vserossijskogo.html
belopole-dannaya-publikaciya-po-zhurnalu-sovetskaya-pedagogika-199167-predstavlyaet-soboj-lish-chast-izdannoj.html
  • abstract.bystrickaya.ru/1-orgkomitet-rukovodstvo-podgotovkoj-i-provedeniem-slyota-osushestvlyaetsya-orgkomitetom-v-sostav-kotorogo-vhodyat-predstaviteli-uchreditelej-i-zainteresovannih-s.html
  • composition.bystrickaya.ru/organizacionnij-plan-provedeniya-meropriyatiya-spisok-priglashyonnih-plenarnih-dokladchikov-dokumenti-podtverzhdayushie-razmer-zatrat-proizvedyonnih-na-organizaciyu-meropriyatiya.html
  • esse.bystrickaya.ru/referat-planeta-zemlya.html
  • literatura.bystrickaya.ru/shet-tlnde-sjleuge-jretudeg-lingvomdeni-kontekst-rol.html
  • universitet.bystrickaya.ru/tema-sportivno-massovie-meropriyatiya-vidi-zadachi-i-uchebno-metodicheskij-kompleks-disciplini-dpp-ds-01-teoriya.html
  • portfolio.bystrickaya.ru/polozhenie-o-konkurse-detskih-risunkov-o-chem-rasskazala-skazka.html
  • ucheba.bystrickaya.ru/prilozhenie-2-obyazatelnoe-n-a-ushakov-rukovoditel-temi-kand-tehn-nauk.html
  • institute.bystrickaya.ru/glava-dvadcat-pervaya-kniga-pervaya-leon-nina-dotan.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/aleksandr-borodyanskij-aleksandr-fedorov.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/praktikum-k-glave-1-voprosi-k-obsuzhdeniyu.html
  • control.bystrickaya.ru/doklad-glavi-municipalnogo-rajona-k-prezentacii-strategii-socialno-ekonomicheskogo-razvitiya-osinskogo-municipalnogo-rajona-na-period-do-2030-goda.html
  • crib.bystrickaya.ru/istoriya-otechestvennogo-zdravoohraneniya-osnovnaya-obrazovatelnaya-programma-visshego-professionalnogo-obrazovaniya.html
  • kontrolnaya.bystrickaya.ru/referat-po-discipline-filosofiya-na-temu-filosofskie-kategorii-kak-otrazhenie-dejstvitelnosti-v-processe-poznaniya.html
  • doklad.bystrickaya.ru/uchebnik-dlya-visshih-uchebnih-zavedenij-stranica-6.html
  • doklad.bystrickaya.ru/valuev-i-minaev-bojkotiruyut-vkontakte-iz-za-koshunstvennogo-pavla-durova-rossijskaya-blagotvoritelnost-v-zerkale-smi.html
  • bukva.bystrickaya.ru/stanovlenie-otechestvennogo-kompyuterostroeniya.html
  • studies.bystrickaya.ru/bolduin-avraam.html
  • reading.bystrickaya.ru/meropriyatiya-po-realizacii-programmi-2-kratkaya-harakteristika-i-ocenka-konkurentnoj-sredi-na-klyuchevih-tovarnih-rinkah-9.html
  • writing.bystrickaya.ru/3-adres-mesta-priema-dokumentov-426006-izhevsk-baranova-ul-88-inspekciya-federalnoj-nalogovoj-sluzhbi-po-leninskomu-rajonu-g-izhevska-otdel-obshego-obespecheniya-kab-111.html
  • reading.bystrickaya.ru/matematicheskaya-model-metoda-glavnih-komponent-chast-2.html
  • letter.bystrickaya.ru/nashi-pervie-tyutorskie-probi.html
  • shpargalka.bystrickaya.ru/voloshina-ea-vzaimodejstvie-starozhilcheskogo-naseleniya-i-migrantov-v-krasnodarskom-krae.html
  • bukva.bystrickaya.ru/posledstviya-upotrebleniya-alkogolya-prognozno-analiticheskij-centr-oruzhie-genocida-samoubijstvo-lyudej-i-ego-mehanizmi.html
  • assessments.bystrickaya.ru/depressiya-i-vampirizm-vremya-v-mentale-vashi-tochki-sborki-otveti-na-voprosi-17.html
  • essay.bystrickaya.ru/chast-vtoraya-svyazuyushie-processi-perevod-s-anglijskogo.html
  • turn.bystrickaya.ru/ooo-ozdorovitelno-obrazovatelnij-centr-kristall-naimenovanie-detskogo-ozdorovitelnogo-lagerya.html
  • thesis.bystrickaya.ru/postanovlenie-kollegii-po-grazhdanskim-delam-verhovnogo-suda-respubliki-kazahstan-ot-29-iyulya-2004-goda-n-3n-175-04.html
  • composition.bystrickaya.ru/osnovnoe-mesto-raboti-dolzhnost-kurs-diplomatiya-v-sisteme-podgotovki-sovremennogo-specialista-mezhdunarodnika.html
  • klass.bystrickaya.ru/5vidacha-razresheniya-na-stroitelstvo-lo-vistuplenie-na-seminare-25-marta-2010g.html
  • lektsiya.bystrickaya.ru/programma-festivalya-maha-upajya-pati.html
  • znanie.bystrickaya.ru/44-diskretnaya-modulyaciya-analogovih-signalov-uchebnoe-posobie-po-kursu-vichislitelnie-sistemi-seti-i-telekommunikacii-razdel.html
  • turn.bystrickaya.ru/osobennosti-korrekcionno-vosstanovitelnoj-raboti-pri-afazii-u-detej-i-podrostkov-13-00-03-korrekcionnaya-pedagogika-logopediya.html
  • shkola.bystrickaya.ru/plagiat-prisvoenie-plodov-chuzhogo-tvorchestva-opublikovanie-chuzhih-proizvedenij-pod-svoim-imenem-bez-ukazaniya-istochnika-ili-ispolzovanie-bez-preobrazuyushih-tv.html
  • uchitel.bystrickaya.ru/razdel-1-obshie-aspekti-upravleniya-korporaciyami-deyatelnost-korporacij.html
  • grade.bystrickaya.ru/mne-snilos-chto-iz-bezgranichnosti-v-kotoroj-sushestvuet-nash-mir-sprava-nadvigalas-neopisuemaya-temno-sinyaya-burya-zatem-vremya-eyo-nastalo-i-mi-vse-prevratili-stranica-5.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.